Навигация

PROFдвижение - 2021

Поздравляем организаторов и участников с открытием 7-го Всероссийского молодежного форума "Профдвижение".
Впереди насыщенная программа мероприятий с экскурсиями на предприятия, мастер-классами, тренингами личностного развития для студентов.
Участники VII Всероссийского профориентационного форума — 200 студентов колледжей и вузов из Татарстана и регионов РФ, так как одна из целей мероприятия — рассказать молодым людям о возможностях строительства карьеры в Республике Татарстан.
Ключевой темой форума PROFдвижение» станет «Цифровизация производства», которая является приоритетной задачей промышленной отрасли в современных условиях.
В рамках образовательной части форума делегаты разработают кейсы по восьми темам: разработка сайтов для промпредприятий, геоинформатика и производственная логистика, проектирование автоматизированных линий или систем раскроя материалов, имитационное моделирование роботизированных линий и систем, VR/AR решения для производственных задач, мобильные приложения для производства, предприятий или HR-служб, внедрение контроллеров и микроконтроллеров на производстве, проектирование систем с использованием машинного зрения или решений для беспилотного транспорта.
Благодарим за помощь и поддержку организаторов и кураторов форума - ПАО "Камаз", Министерство труда, занятости и соцзащиты РТ, Министерство промышленности и торговли РТ, Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ, ГАУ "Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк", Администрацию г. Набережные Челны, Центр занятости населения г. Набережные Челны, партнерские колледжи и вузы форума.
Ещё новости
Мероприятия нового года!
Подробнее 09.01.2024
С наступающим Новым годом!
Подробнее 29.12.2023
Конференция Регионального Движения Первых в Республике Татарстан!
Подробнее 26.12.2023