Навигация

Региональный конкурс научно-технического творчества "Кванториада-2020"

В детском технопарке "Кванториум" в пятый раз прошел Региональный конкурс научно-технического творчества "Кванториада-2020"!
В этом году он проходил в дистанционном формате, однако от этого он не стал менее интересным и захватывающим! Наоборот, география участников конкурса только расширилась. Ребята прислали работы из Арска, Альметьевска, Бугульмы, Елабуги, Заинска, Кукмора, Менделеевска, Наб.Челны, Нижнекамска, Рыбной слободы, с. Норма, Балтасинского района.
А какие замечательные работы нам прислали!
Это и игры, от настольных до морского боя с Алисой, и всевозможные робототехнические разработки, и обучающие приложения и еще много, много всего!
В каждой номинации в жюри были очень серьезные специалисты, как наставники детского технопарка, так и специально приглашенные профессионалы из других городов. И выбор перед ними стоял очень сложный!
По итогам защит конкурсных работ жюри конкурса выбрали 18 проектов, которые были отлично разработаны и представлены на конкурсе. Победителей на очном этапе огласил председатель оргкомитета и бессменный ведущий финала конкурса - кандидат физ-мат наук, доцент, ведущий специалист по научно-технической деятельности Фукин Игорь Анатольевич.
Победители были награждены дипломами и ценными призами.
Две работы были отмечены специальным призом жюри!
Ещё новости
Мероприятия нового года!
Подробнее 09.01.2024
С наступающим Новым годом!
Подробнее 29.12.2023
Конференция Регионального Движения Первых в Республике Татарстан!
Подробнее 26.12.2023