Навигация

Встреча с директорами партнерских школ

Уже второй год в преддверии Нового года у нас в детском технопарке встречаются очень умные, интересные, серьезные и заинтересованные в творческом развитии детей взрослые люди!
Сегодня у нас в гостях были директора партнерских школ, тех школ, что сотрудничают с детским технопарком и вместе создают новые возможности для раскрытия способностей обучающихся.
Юлия Константиновна Фукина, директор Детского технопарка "Кванториум" и Александр Михайлович Ушенин, заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию ПАО "Камаз" подвели итоги 2019 года и рассказали о планах на новый 2020 год, а это: конкурсы, олимпиады, проектные сессии и летние инженерные смены для воспитанников школ, которые занимаются в Кванториуме. 
Всем партнерским школам были вручены благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и, конечно же, маленькие новогодние сюрпризы! 
Очень надеемся, что в будущем году совместных мероприятий со школами-партнерами будет еще больше, возникнут совместные проекты, а партнеров из образовательных организаций у АНО "Кванториум" прибавится)))
Ещё новости
Мероприятия нового года!
Подробнее 09.01.2024
С наступающим Новым годом!
Подробнее 29.12.2023
Конференция Регионального Движения Первых в Республике Татарстан!
Подробнее 26.12.2023